С Днем защитника Родины! Поздравление М.К. Парамонова

cBwcZF4zIMg

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны Вооруженных Сил!

От лица Ярославского обкома КПРФ сердечно поздравляю вас со 105-ой годовщиной образования Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Более века назад в огне войны с интервентами родилась Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Созданная под алым стягом Великого Октября, она крепла и мужала вместе с Советской страной. Красная Армия впитала в себя лучшие победные традиции русского воинства.

Каждый патриот России воздает почести тем, кто стоял у истоков создания непобедимой Красной Армии и в её рядах добывал великие победы, защищая свободу и независимость Родины, отстаивая право нашего народа жить на своей земле. Наш долг – бережно относиться к своей великой истории и мы сохранили национальную святыню – Красное Знамя Победы!

Сегодня снова непростое время для нашей Родины. Мы благодарны тем, кто сейчас выполняет свой ратный воинский долг в рядах Российской Армии и Военно-Морского Флота. Мужества и стойкости нашим воинам, безграничной любви к Отчизне и быть достойными наследниками славных традиций нашей Армии!

Чистого неба, семь футов под килем и мира на нашей земле!

Михаил ПАРАМОНОВ,

первый секретарь Ярославского ОК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *