С днем рождения, Алексей Станиславович!

23 июня свой 53 день рождения отмечает первый секретарь Кировского райкома КПРФ, член обкома КПРФ, руководитель регионального отделения Всероссийского созидательного движения «Русский Лад», депутат Ярославской областной Думы Алексей Станиславович Филиппов.
Алексей коренной ярославец из семьи врачей. После службы в рядах Советской Армии он учился в Ярославском государственном медицинском институте и работал на городской станции скорой медицинской помощи. В 1998 году вступил в Коммунистическую партии Российской Федерации. С августа 2013 по июнь 2018 — студент Ярославского педагогического университета имени К.Д. Ушинского по направлению «Социальная работа».
В сентябре 2017 года был избран депутатом муниципалитета города Ярославля по 10 округу Кировского района. В сентябре 2018 года Алексей Филиппов избран депутатом Ярославской областной Думы, где является членом комитета по социальной, демографической политике, труду и занятости и комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи.
Редакция газеты «Советская Ярославия» и сайт обкома КПРФ поздравляет Алексея Станиславовича с днем рождения, желает крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле защиты прав жителей Ярославской области.

Комментарий “С днем рождения, Алексей Станиславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *