С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!

IMG_6176
Дорогие земляки, ярославцы, в эти дни мы отмечаем очередную годовщину создания Красной Армии — Советских Вооруженных Сил. Армии-победительницы, при поддержке всего народа неизменно громившей врагов нашей Родины, добывшей Победу над фашистской Германией и её европейскими союзниками в Великой Отечественной войне.
Знаменательно, что именно 23 февраля 1943 года Северному Военно-Морскому Флоту, на котором мне довелось служить впоследствии, была передана подводная лодка «Ярославский комсомолец», построенная на средства, собранные комсомольцами и молодежью Ярославской области.
Празднуя годовщину Советской Армии и Военно-Морского Флота, мы помним о подвигах наших отцов и матерей, добывавших Победу на фронтах и в тылу — на заводах и фабриках, на полях и фермах. О тяготах, которые вынесло поколение, именуемое сегодня «детьми войны», забытое нынешней антинародной властью. А ведь сила нашего Отечества именно в единении армии и народа. Надеюсь, об этом помнят наши воины — от солдата до генерала армии.
С пожеланием здоровья и благополучия всем защитникам Родины,
Александр Воробьев,
первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ,
полковник в отставке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *