Коммунисты отстояли право на проведение митинга

22 февраля МИТИНГ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ
Рады сообщить, что 22 февраля в 12 часов в парке Мира (остановка Горвал) состоится митинг против застройки троллейбусного депо.
Как мы знаем, путь к его организации был непрост. Однако коммунисты своего добились. Городская администрация отказывала в проведении митинга неоднократно. Камнем преткновения оказалось место размещения автомобиля для звукоусиления.
Ранее руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев направил депутатский запрос начальнику УМВД РФ по ЯО, а также подал административное исковое заявление в Кировский районный суд г. Ярославля.
Как комментирует ситуацию сам Александр Воробьев: « Сейчас разрешение на проведение митинга получено. Однако суд это не отменяет. Мы готовы до конца отстаивать свои законные права на проведение публичных мероприятий, даже если это потребует таких кардинальных мер!»
Коммунисты Ярославской области выступают с позиции, что социально значимые проблемы не должны замалчиваться. Голос народа должен быть услышан!
Дарья Тихомирова

Комментарий “Коммунисты отстояли право на проведение митинга

  1. И это называется демократией? Помните, как четверть века назад, о ней театрально лепетал один из видных разрушителей СССР, демагог, лжец и хапуга Анатолий Собчак, 20-летие со дня смерти которого на всех теле-радио каналах отмечают чубайсы и даже видный ученик покойного В. Путин. Чествуют человека, который превратил бессмертный Ленинград с его потрясающе душевными, трудолюбивыми жителями в бандитский Петербург, который начал уничтожать и продавать иностранцам уникальные предприятия города-героя, породил нищету большинства и заложил основы баснословных богатств избранного меньшинства, при этом и сам «заработал» более миллиарда рублей, на которых взошла звезда Ксении Собчак из Дома 2, при виде которой многие сразу выключают телевизоры. Это Собчак воспитал многих питерских, которые заполонили федеральные органы власти, стали долларовыми миллиардерами и … в течении 30 лет не могут достичь уровня экономики позднего СССР. Власти хотят, чтобы народ не роптал, продолжал работать на благополучие хапуг, поэтому чинят препятствия коммунистам в проведении митингов, демонстраций. Нарушителей Конституции РФ народ должен знать в лицо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *