Футбольные традиции в с. Устье

5 июня в с. Устье Ярославского района состоялась встреча футбольных команд села и д. Курдумово. Спортивное мероприятие было организовано местными жителями, а также нашими товарищами Наталией Высоцкой и Яной Нужной. 

Встреча закончилась победами хозяев поля – взрослые сыграли со счетом 4:2, дети — 5:2. Соперник оказывал серьезное сопротивление по ходу напряженной игры, но команда Устья одержала достойную победу, выстояв благодаря поддержке болельщиков!

Подготовка к товарищескому матчу оказалась самой серьезной. Жители села самостоятельно организовали покос травы на футбольном поле, покрасили имеющиеся ворота, приобрели за собственный счет новые сетки, а также огромное количество подарков и призов всем участникам — медали с памятной гравировкой, сладкие гостинцы и другие памятные призы. Прошедший футбольный матч украсили фирменные шарики КПРФ. 

По масштабу мероприятие напоминало грандиозный фестиваль. Повсюду звучала драйвовая музыка, а лица людей светились от счастья. Игра закончилась, а наши эмоции и история остались! Мы продолжим проводить в с. Устье подобные мероприятия, привлекая внимание молодого поколения к спорту, – поделилась с нашей редакцией организатор мероприятия, член партии Наталия Высоцкая.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *