Цены на билеты в кино пошли на рекорд

кино
Средняя цена билета в кино в январе – июне 2021 г. впервые за историю российского кинопроката превысила 270 руб., — пишут «Ведомости».
Такой темп прироста стоимости кинобилета отмечен впервые с 2016 г. Рост цен на билеты в кино — прямое следствие затяжного кризиса в самой системе проката, заявила глава «Эстимейт компани» Мария Вогт. Кроме того, кинотеатры вынуждены были поднять цены на фоне пандемии (закрытия площадок, ограничений по заполняемости залов), считает она.
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

2 Комментарии “Цены на билеты в кино пошли на рекорд

  1. В Ярославле работает сеть кинотеатров «Киномакс» в ТРК «Альтаир», ТРЦ «Аура», «Синема Стар» в ТК «Шоколад». Ярославцы ходят в кино и цена билетов для них актуальна.

  2. Только какое это имеет отношение к нам , к ярославцам !? В городе ведь не осталось ни одного кинотеатра. Единственный . в Брагино встроен в торговый центр. И даже вчера встреча с Н. Бурляевым проходила в гостинице «Юбилейная » Зачем на наш партийный сайт вешать подобное . а уж для нас и совсем абстрактное известие . Неужели нет других злободневных известий . Это уже вопрос к ведущему сайта.!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *