Эльхан Мардалиев встретился с жителями Заволжского района

17 февраля заместитель руководителя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Эльхан Мардалиев встретился с жителями Заволжского района, получающими услуги Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного на проезде Доброхотова, 1.
В августе этого года муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района города Ярославля» отметит свой 30-летний юбилей. Центр оказывает социальные услуги гражданам пожилого возраста, инвалидам и другим категориям населения, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В центре 7 отделений социального обслуживания граждан на дому, 2 отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и 1 отделение психолого-педагогической помощи семье и детям.
На встречу с депутатом собрались ветераны Заволжского района, посещающие отделение дневного пребывания. Эльхан Мардалиев рассказал о работе депутатов-коммунистов в областной Думе, отстаивающих интересы жителей Заволги, поделился проблемами Заволжского района и предложил принять участие в уникальной акции по посадке саженцев деревьев, посвященной 75-летию Великой Победы для увековечивания памяти погибших в Великой Отечественной войне. Ветераны поддержали это предложение и высказали депутату много вопросов и просьб, касающихся благоустройства Заволжского района, состояния дорог, работы общественного транспорта, доступности обслуживания в поликлинике ЯЗДА. Ветераны попросили депутата содействовать выделению их Центру автобуса для поездок в театры и музеи. Свои вопросы и пожелания были высказаны и руководством Центра.
Эльхан Мардалиев все прозвучавшие просьбы взял на заметку и обещал разобраться.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *