Эльхан Мардалиев поздравил педагогов Центра детей и юношества

3

В преддверии всеми любимого праздника – Дня учителя в Центре детей и юношества состоялся торжественный педсовет. Он также открывал новый учебный год в Центре, и поэтому зал был полон, как никогда.  

Кроме педагогов и специалистов Центра детей и юношества, на педсовете присутствовали и многочисленные гости. В их числе депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев, который поздравил коллектив центра с началом учебного года и наступающим профессиональным праздником.

«Поздравляю вас с наступающим праздником! Вы вносите неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.  Без Центров внешкольного образования невозможно сформировать гармоничную, всесторонне развитую личность. Вы раскрываете таланты детей. Большое Вам всем спасибо за Ваш труд…

Хочу пожелать всем педагогам здоровья, счастья, терпения, неиссякаемой энергии и творческого роста! Пусть всегда и везде Вам сопутствуют удача и незабываемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их любовь и благодарность», — сказал Э. Мардалиев.

В завершении торжественной части состоялось награждение. Почетные грамоты Ярославской Областной Думы, грамоты Министерства Просвещения, Почетные грамоты и благодарности департамента образования Ярославской области,  муниципалитета города Ярославля и благодарности учреждения получили свыше пятидесяти педагогов и сотрудников Центра детей и юношества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *