Юрий Афонин встретился с членами бюро Ярославского обкома КПРФ

Как мы уже сообщали, Ярославль посетил член Президиума, заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Вячеславович Афонин.
В конференц-зале обкома КПРФ он встретился с членами бюро обкома и активом партии. Разговор шел о предстоящих 13 сентября довыборах депутата Государственной Думы РФ по 194-му избирательному округу и вытекающих из этого задачах по поддержке кандидата от КПРФ Елены Кузнецовой.
Юрий Вячеславович рассказал о том, что на октябрьском пленуме будет поставлен вопрос объединения всех народно-патриотических сил для победы на выборах в Государственную Думу в 2021 году. Будет выставлена очень мощная команда одномандатников, которая будет побеждать. На выборах 2019 года КПРФ показала очень хороший результат за счет победы одномандатников. Поэтому сейчас очень важно получить поддержку избирателей за изменения в сторону социальной справедливости и социализма, что предлагают кандидаты от КПРФ.
Вадим Беседин
Фото автора

 

Комментарий “Юрий Афонин встретился с членами бюро Ярославского обкома КПРФ

  1. В кремлевском инкубаторе вырастили новую партию «Новые люди», которую возглавил говорливый миллионер Нечаев (уж не родственник ли печально известного министра Нечаева в правительстве Гайдара?). Вся обделенная свора стала раскручивать этих «новых». Телевидение так просто с ума сходит от восторга по поводу их появления на свет. Даже красавица Собчак подумывает вступить в эту партию-обманку. Что это так, видно из интервью Нечаева, где он заявил, что «народ -важнее, чем страна». Недоучили, видимо, мужичка, что не может понять неразрывность существования народа без государства в современном мире. Или он видит государство как дойную корову для обеспечения благополучия его и ему подобных?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *