Ярославские коммунисты надеются на открытый диалог с Михаилом Евраевым

Депутат заволжского сельского поселения Татьяна Шамина, которая ранее рассказала ЯРНОВОСТЯМ, что из Красноборского ФАПа увольняются последние врачи, вышла с одиночным пикетом к зданию правительства Ярославской области. На акцию откликнулся врио губернатора Михаил Евраев.

— Пока я стояла в пикете, Михаил Яковлевич вышел из здания, и я смогла обратиться к нему напрямую. Он обещал уделить внимание проблемам Красного Бора. Уверена, он сдержит слово, — рассказала ЯРНОВОСТЯМ Татьяна Евгеньевна. — Очень приятно, что новый руководитель так открыто общается с депутатами. Это вселяет надежду, что события будут развиваться положительно.

Сложно представить в аналогичной ситуации предшественника Евраева — Дмитрия Миронова. Экс-губернатор прославился своей закрытостью, а за все пять лет, что он провел на посту главы региона, встречи с депутатами любого уровня можно пересчитать по пальцам. Даже в пресс-службе говорили о том, что Дмитрий Юрьевич «не любит публичности».

Примечательно, что во время одного из последних разговоров с ЯРНОВОСТЯМИ на эту тему Татьяна Шамина заявила: «Скорее Миронов уйдет в отставку или закончится срок его полномочий, чем губернатор лично встретится с депутатами или — тем более! — с народом». Так и произошло.

По материалам издания ЯРНОВОСТИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *