Не допустить дискредитации советского прошлого в нашей стране

СССР
КПРФ предложила 20 неотложных мер для преображения России [«Советская Россия», № 32, вторник, 29.03.2022, с.1] Это, своего рода, антикризисная Программа КПРФ.
Пришло время для реализации левопатриотической программы изменения коренных основ жизни России и ее народа. КПРФ борется за индустриализацию XXI века, за ускоренное развитие науки, образования, здравоохранения и культуры. Пора вести огромный корабль нашей страны курсом справедливости и гуманизма, курсом социалистического созидания (развития).
20 неотложных дел КПРФ обсуждены 2 апреля в режиме видеоконференции партийного актива. «Сегодня правда дороже хлеба!» – сказал Г. А. Зюганов [Г. А. Зюганов, Большой партсовет, «Советская Россия», № 35, 05.04.2022, с.1-2]. Он также отметил, что мы справимся со всеми вызовами, потому что, в своем большинстве, граждане на постсоветском пространстве уже поняли, кто является организатором агрессии на Украине. Сейчас вся эта свора разрушителей, жуликов и мерзавцев во главе с А. Чубайсом побежала из страны.
«Наша программа учитывает не только внешние, но и внутренние угрозы», – отметил Г. А. Зюганов. Прежде всего – это раскол в обществе, который проявляется в том числе в преследовании коммунистов, а также в попытках уничтожения народных предприятий (совхоз им. Ленина, совхоз Звениговский, свинокомплекс в Усолье-Сибирском и т.д.).
Такая сейчас сложилась обстановка: голодайте, умирайте, бегайте по помойкам, проситесь на работу к криминальным элементам, идите сами чем-то торговать. По сути, мы имеем дело с преступной системой, которая прямо угрожает национальной безопасности российского народа, каждой семье, нашей стране. Но есть и проблески.
Своей спецоперацией на Украине Россия делом дала понять, что время либеральной болтовни, политической демагогии, лукавых дифирамбов, хищнического рынка и циничной подмены заведомой ложью позитивных, нравственно значащих ценностей закончилось. План А. Даллеса углубляется в России и вширь, и вкось. Настало время перемен. Наступил момент истины.
Выразив поддержку проводимой спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, Геннадий Андреевич указал на недопустимость попыток дискредитации советского прошлого в нашей стране. Необходимость смены социально-экономического курса для преодоления кризисных явлений назрела.
Выдвинутая КПРФ Новая программа должна стать центром всей организационной и информационно-пропагандистской работы всей партии, в том числе в Ярославском обкоме КПРФ. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца.
Валерий Сокоушин,
член КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *