Встреча с депутатом под надзором полиции (фоторепортаж)

22 мая в Доме культуры «Радий» состоялась встреча депутата Ярославской областной Думы Александра Воробьева с жителями Фрунзенского района по вопросам «оптимизации» больниц №2 и №8 и сохранения ортопедического отделения в больнице №2.
Перед началом встречи все желающие могли ознакомиться с еженедельной газетой обкома КПРФ «Советская Ярославия». Затем руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте подробно остановился на том, как под видом, так называемой оптимизации, бесплатная медицинская помощь населению становится менее доступной.
Выступление депутата дополнили хирург-ортопед Игорь Пицын и представитель профсоюза «Альянс врачей» Ирина Волхонова. Жители Фрунзенского района объединились в инициативную группу и начали собирать подписи под обращением к губернатору области Дмитрию Миронову против «слияния» больниц и за сохранение ортопедического отделения.
Вся встреча в Доме культуры от начала до конца проходила в присутствии нескольких сотрудников полиции, которые вели фото и видеосъемку мероприятия.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *