«Високосный год» Арины Радзюкевич (фоторепортаж)

16 декабря в конференц-зале обкома КПРФ состоялся творческий вечер Арины Радзюкевич.
Обычно такие встречи с читателями Арина Севериновна проводит в конце года в библиотеке-филиале №18 на Резинотехнике, но в условиях ограничительных мер, связанных с коронавирусом, пригласить друзей в библиотеку не получилось. Десятый по счету творческий отчет Арины Радзюкевич прошел в Ярославском обкоме КПРФ с соблюдением противоэпидемиологических норм и требований.
Арина Радзюкевич знакома читателям больше по стихам на злобу дня, протестным, жизнеутверждающим, вселяющим надежду. Но в этот раз поэтесса представила стихи лирические, философские и юмористические из новой книги «Високосный год». Как призналась учитель химии и биологии, обычно она пишет за год по 100 — 150 стихотворений, а в уходящем году, написала 250.
В ходе полуторачасовой встречи помимо стихов, прочитанных Ариной Радзюкевич, прозвучала песня на ее стихи в исполнении Елены Серовой. Друзья поэтессы пришли на встречу с подаркамии. А в завершении встречи, прошедшей в теплой, дружеской обстановке, все желающие получили новую книгу стихов Арины Радзюкевич «Високосный год» с автографом автора.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *