Вопрос безопасности дорожного движения на контроле депутатов КПРФ

7 июля Главой Заволжского поселения Наталией Ашастиной был организован совместный выезд с депутатами от КПРФ Татьяной Шаминой и Сергеем Волковым, представителями администрации и сотрудником ГИБДД для осмотра автомобильной дороги в п. Красный Бор. 


С подобной инициативой на прошедшем заседании Муниципального Совета Заволжского сельского поселения выступила Т. Шамина.

— Дорогу обследовали, в этом году будет составлен проект тротуара, установки ограничений скоростного режима в виде «лежачих полицейских» в двух местах,  площадки для посадки-высадки детей из школьного автобуса. Обсудили реализацию данного проекта в 2022 году, — рассказала редакции Татьяна Евгеньевна.

В ближайшее время на дороге будут установлены дорожные знаки ограничения скорости (40 км) и  «Дети». Также сотрудником ГИБДД будет направлено представление по организации тротуара в соответствии с требованиями ГОСТ и установке дорожных знаков в адрес Главы Ярославского района на части автодороги, относящейся к районной муниципальной собственности.

В свою очередь коммунисты проконтролируют надлежащее исполнение озвученных обязательств со стороны ответственных органов.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *