ВЫБОРЫ 2021: КИНА НЕ БУДЕТ!

jfco4qo8_49

⛔Нет, электричество не кончилось, просто ЦИК на сентябрьских выборах не предусмотрел возможности общедоступного видеонаблюдения за голосованием.

?Открытая трансляция с избирательных участков, с помощью которой на прошлых выборах удалось зафиксировать многочисленные фальсификации в ходе голосования, на предстоящих выборах в России вестись не будет!

?Доступ к ней получит лишь ограниченный круг лиц из числа «активных участников избирательного процесса» — политические партии, кандидаты, избирательные комиссии и центры наблюдения за выборами в субъектах Российской Федерации.

?В итоге следить за происходящим на участках смогут лишь члены ЦИК, региональных, территориальных и участковых избирательных комиссий, а также кандидаты и партии. Причем кандидат сможет отсмотреть записи, сделанные только в том округе, от которого он баллотировался.

✅Наиболее емко нововведение характеризовал депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин:
— Выборы все более и более «прозрачны». Три вестника апокалипсиса: пеньки, трехдневное голосование и отмена камер.

По материалам Коммунистическая партия РФ (КПРФ) (vk.com)

Комментарий “ВЫБОРЫ 2021: КИНА НЕ БУДЕТ!

  1. На фоне всего этого безобразия Памфилова пыжится доказать, что выборы у нас честные, свободные и прозрачные, а в избирательных комиссиях одни профессионалы, святые, неподкупные слуги закона. Чубайсовские нравы царят в этих подобранных властями комиссиях, доверия к ним нет, поэтому народ на выборы не ходит, что устраивает господствующий класс толстосумов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *