В Гаврилов-Яме обсудили вопрос о помещении для районного отделения «Дети войны»

Заместитель председателя ЯРОО «Дети войны» Ирина Старк и члены правления Алексей Беляев и Наталия Тергаушева встретились с первым заместителем главы администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Андреем Забаевым.
Во встрече также приняли участие первый секретарь Гаврилов-Ямского райкома КПРФ Елена Демченко и вновь избранный председатель районного отделения «Дети войны» Алла Железнова. Разговор шёл о поддержке детей войны и выделения помещения для общественной организации.
Андрей Александрович пообещал решить вопрос с помещением в течение месяца после письменного обращения детей войны на имя главы района.
Вадим Беседин
Фото автора

Комментарий “В Гаврилов-Яме обсудили вопрос о помещении для районного отделения «Дети войны»

  1. По телевидению показали рекламный ролик про Гаврилов-Ям. Много доброго сказали о ямщиках, о Локалове, построившем знаменитое текстильное производство в конце 19 века, упомянули, что в советское время комбинат «Заря социализма» продолжил славные традиции и выпускал продукцию, которую с радостью покупали более чем в 40 странах мира. Об одном умолчала реклама — что в постсоветское время это прекрасное предприятие было уничтожено, и последним владельцем его был долларовый миллиардер Олег Дерипаска, который также отдал под контроль англосаксов алюминиевые предприятия, по дешевке доставшиеся ему при разграблении СССР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *