КПРФ – ваша судьба!

14-4

Почти год назад КПРФ объявила призыв о вступлении в партию в связи со 140 – летием  со дня рождения И.В. Сталина, 150 – летием со дня рождения В.И. Ленина и 75 – летием со дня  Великой Победы над фашистской Германией.

2020 год в разгаре, и вы можете пополнить ряды партии в связи с юбилейными датами. Если вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины – России и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы желаете бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом.

Приходите в КПРФ, и партия научит вас, как прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за молчание и бездействие, чтоб вы могли сказать: «Вся жизнь и все силы были посвящены самому важному на Земле – борьбе за освобождение от тирании и эксплуатации буржуазией человека труда».

Обращайтесь в обком КПРФ и районные отделения партии, где Вас ждут и Вы включитесь в борьбу за социальную правду, в борьбу за достойное будущее.

Ярославский обком КПРФ.

Г. Ярославль ул. Республиканская  д. 6

Тел.: 8(4852)71-91-87.

           8(4852)71-91-88.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *