Мажоры из Москвы развлекались убийством лосей в Тутаевском районе

В Тутаевском районе приезжие московские мажоры устроили себе развлечение, расстреляв в упор 20 лосей в вольере. Расстреляно 12 коров с эмбрионами, 5 быков и 3 теленка.

IWwg_S3mYTQ

Об этом в своих социальных сетях рассказал биолог-охотовед, писатель, журналист Валерий Кузенков.

«Вчера у кого-то в Ярославской области была хорошая охота. В одном загоне положили 20 лосей со слов местных охотников. Было много народа из столицы и все хотели на Новый год по лосю», — пишет он.

По мнению Валерия Кузенкова, такой массовый отстрел животных может привести к гибели популяции на этой территории.

При этом правоохранители заявляют, что из 20 животных только 8 убиты без лицензии, в нарушение закона. А на остальные 12 лицензия есть, так что все по закону.

Лицензия лицензией, но убить за раз, расстрелять в упор 12 лосей, среди которых беременные самки и детеныши — вам не кажется, что это бойня?

Так развлекаются московские буржуи. О том, что это не люди из народа, говорит стоимость этой кровавой забавы. За удовольствие убить лося надо заплатить 85 тысяч рублей.

Так устроено наше капиталистическое общество, где правят деньги.

Одни барахтаются, чтобы выжить, не имеют самого необходимого. Другим ни в чем нет отказу: хочешь потешить свои садистские наклонности, пострелять беззащитных животных, которые никуда не денутся из вольера? Пожалуйста, сколько угодно! Только заплати!

В. Янева

Комментарий “Мажоры из Москвы развлекались убийством лосей в Тутаевском районе

  1. Совсем недавно СМИ бесились в осуждении Валерия Рашкина, который убил лося, как оказалось без лицензии. Наказание было беспрецедентно суровое: лишили депутатских полномочий, осудили по уголовной статье, несмотря на то, что он оплатил все штрафы, купил для возвращения в природу лося, который охотоведы отказывались принимать. Травили коммуниста по телевидению остервенело, в течение нескольких месяцев. Сам Генеральный прокурор РФ клеймил его с трибуны Государственной Думы. В Тутаевском районе произошло более страшное преступление — садистский расстрел стада лосей, в том числе беременных лосих, но мы не видим лица ублюдков, совершивших это преступление и их покровителей. Правоохранительные органы помалкивают, видимо хотят спустить всё на тормозах, так как живодерами оказались представители правящего класса. А ведь любят провозглашать лозунги о справедливости, независимости правосудия, равенстве всех перед законом…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *