Михаил Парамонов: Когда не стало Родины моей

СССР

8 декабря – один из черных дней в истории для советских людей, для моей Родины – Советского Союза.

В 1991 году 8 декабря в результате разрушительной «перестройки» и предательского беловежского сговора был разрушен Советский Союз. Вопреки воле советских людей, высказанной 17 марта 1991 года на Всесоюзном референдуме о сохранении СССР, организаторы государственного переворота и предатели дела социализма: Ельцин, Шушкевич и Кравчук, при преступном бездействии Горбачева, подписали Беловежское соглашение и заявили о ликвидации Союза Советских Социалистических Республик.

Это стало глобальной трагедией для миллионов людей всего мира, повлекшей за собой многочисленные межнациональные войны и военные конфликты на территории бывших союзных республик и европейских государств, насильственную смену государственных режимов, многочисленные людские жертвы. Американский империализм распоясался от безнаказанности, сея кровавые конфликты, уничтожая целые государства, создавая частоколы новых военных баз и угрожая всем суверенным и непокорным странам, нагнетая межнациональную вражду между братскими народами.

Прошло более тридцати лет с этого дня, но людское горе и беды не прекращаются, постоянно вспыхивают новые военные конфликты, продолжают гибнуть люди. Продолжается и попытка империализма расчленить Россию на мелкие государства и подчинение их западу.

Мы, коммунисты, всегда, даже в самые мрачные дни для нашей Родины, выступаем историческими оптимистами. Предатели таковыми и останутся в мировой истории, а будущее России – за социализмом.

Сегодня в нашей стране появляется шанс мирным путем вернуться на путь развития страны социальной справедливости. 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. Эта дата очень символична, дата Всесоюзного референдума 1991 года о сохранении Советского Союза. Мы обращаемся ко всем честным людям, выполнить волю советского народа и возродить государство социальной справедливости. Для этого мы призываем на выборах Президента РФ проголосовать за кандидата от КПРФ! Вместе – победим!

Вставайте в наши ряды продолжить борьбу за сильную, справедливую, социалистическую Родину – за СССР!

Михаил Парамонов,
Первый секретарь Ярославского обкома КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *