Плюшки от Сбера

Сбер
Удивительную оперативность проявил Сбер, зачислив 2 сентября пенсионерам президентские выплаты по линии ПФР, а затем еще и перечислив сентябрьские пенсии на неделю, а то и на две раньше положенного срока.
А следом пошли и вовсе чудеса. Пенсионеры стали получать от Сбера СМС-сообщения о подарках и скидках на услуги и сервисы от компаний экосистемы. Оказывается, всех клиентов Сбера, получивших выплаты от государства, еще ждут дополнительные подарки. В течение 10 дней после зачисления выплаты они получат:
подписку СберПрайм на 3 месяца за 1 рубль (после окончания льготного периода стоимость использования подписки составит 199 рублей в месяц);
промокоды на 1000 рублей на покупки в сервисе доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет и на 1000 рублей в мультикатегорийном маркетплейсе СберМегаМаркет. С их помощью можно оплатить до 35% стоимости заказа на СберМаркете и до 50% — на СберМегаМаркете;
промокод на 250 рублей в СБЕР ЕАПТЕКА при покупке на сумму от 1000 рублей. Таким образом, Сбер увеличивает социальные выплаты пенсионерам более чем на 20%».
Понимая, что все эти плюшки посыпались на клиентов Сбера перед выборами депутатов Государственной Думы 17-19 сентября, основная масса пенсионеров на «дополнительные подарки» не клюнула. Старшее поколение еще хорошо помнит, как в одночасье в Сбербанке обесценились вклады и покупаться на непонятные сервисы не спешит.
Вадим Беседин

Комментарий “Плюшки от Сбера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *