ПОЗДРАВЛЯЕМ «СКОРОЙ ПОМОЩИ» ВРАЧЕЙ

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники Скорой медицинской помощи! Это люди, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. И сегодня мы отдаём должное их труду.

Долгое время День работников «Скорой помощи» в России оставался неформальным и лишь совсем недавно обрел всеобщее признание и официальный статус.

Этот день, как правило, не отмечается широко. Работников «Скорой помощи» поздравляют друзья и родственники, а также коллеги и непосредственные руководители. Врачи, оказавшиеся на дежурстве, принимают поздравления еще и от благодарных пациентов.

28 апреля депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев вместе с товарищем по партии, членом Ярославского ОК КПРФ Андреем Шумиловым приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к этой дате в центре Скорой помощи и медицины катастроф ЯО.

Коммунисты от души поздравили работников с праздником, пожелали им здоровья, всяческих благ и успехов в работе. Чтоб меньше было вызовов и больше благодарных пациентов!

От Ярославской областной Думы вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма. А также наградили юбилейными медалями, выпущенными ЦК КПРФ к 100 — летию образования СССР.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *