Президент, остановите точечную застройку в центре Ярославля!

Ярославцы вместе с депутатом областной Думы Александром Воробьевым записали видео-обращение на «Прямую линию» президента Владимира Путина с просьбой остановить точечную застройку в центре города.


Жители близлежащих домов вышли с плакатами: «Остановить незаконное строительство высотки!», «В Ярославле без публичных слушаний идет застройка сквера!», «Нам нужны парки, спортплощадки, тротуары!», «Дайте поручение Следственному Комитету».
Председатель фракции КПРФ в региональном парламенте зачитал обращение: «Владимир Владимирович, к вам обращается депутат Ярославской областной Думы Воробьев Александр Васильевич.
Мне поручили это сделать ярославцы, которые выступают против точечной застройки в нашем древнем городе.
Мы находимся рядом с домами по улице Победы, 33, а также по улице Собинова, 50, корпус 2. Рядом с одним и другим домом хотят построить высотки, хотя на этом месте здесь снесен детский садик, незаконно вырублены липы, а рядом ветхие дома, которые пострадают из-за того, когда здесь будут забивать сваи этой высотки. Местные власти нас не слышат! Не слышат, что многоэтажный дом закроет окна двухэтажных домов и других, которые здесь рядом находятся. Поэтому мы обращаемся к вам, Владимир Владимирович, дайте поручение Следственному Комитету!»
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *