Президиум ЦК КПРФ поздравляет Г.А. Зюганова с Днем рождения

ziuganov
Президиум ЦК КПРФ поздравляет Г.А. Зюганова с Днем рождения. Публикуем текст поздравления.

Уважаемый Геннадий Андреевич!
Президиум Центрального Комитета КПРФ сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!
Ваши заслуги перед партией и нашей любимой Родиной очевидны каждому настоящему гражданину России. Под Вашим руководством КПРФ восстала из пепла три десятилетия назад и уверенно ведёт борьбу за лучшее будущее нашего народа, за его право вновь идти путём социалистического созидания.
Вы крепко держите штурвал партийного корабля, активно генерируете и поддерживаете инициативы, направленные на рост авторитета КПРФ в обществе. Каждый новый рубеж, взятый коллективными усилиями российских коммунистов, достигается каждодневной напряжённой борьбой за коренные интересы трудового народа.
Вас всегда отличала способность заглянуть за горизонт и спрогнозировать развитие ситуации. Ваши политическая прозорливость и верность идеалам марксизма-ленинизма помогли партии сплотить миллионы её сторонников ради достижения наших программных целей.
Вы одним из первых твёрдо встали на защиту Русского мира от агрессии коллективного Запада. Предлагая свои оценки и выводы, Вы помогаете своим единомышленникам точно чувствовать время и глубоко осмысливать происходящее. Вы вооружаете партию точной методологией борьбы за интересы трудящихся и национальный суверенитет России.
Под руководством своего многоопытного капитана КПРФ уверенно движется вперёд, избегая рифов и мелей, держа курс на яркий свет маяка социальной справедливости, правды трудового народа и социализма.
Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, больших жизненных сил и неизменной удачи, уважаемый Геннадий Андреевич! Мы гордимся возможностью идти вперёд с Вами и вместе бороться за достижение самых благородных целей!
Победа будет за нами!
Президиум ЦК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *