Путин попросил врио главы Ярославской области чаще общаться с трудовыми коллективами

Евраев
Президент России Владимир Путин рекомендовал врио губернатора Ярославской области Михаилу Евраеву чаще общаться с трудовыми коллективами региона, — сообщает ТАСС.
Свое пожелание глава государства высказал на проходящей в режиме видеосвязи церемонии открытия медцентров в регионах РФ, одно из включений было из Ярославля, откуда с докладом выступил врио губернатора региона.
«Михаил Яковлевич, вы довольно быстро вошли в курс дел Ярославской области. Я бы просил вас почаще бывать в трудовых коллективах, не только в медицинских, но и в других, поближе познакомиться с тем, как эти коллективы живут, что происходит в реальном секторе экономики Ярославской области», — сказал президент врио губернатора.
Путин отметил, что Ярославская область является одним из крупнейших и важнейших регионов в этом смысле. «Потом встретимся с вами и переговорим», — добавил он.
Фото: Александр Натрускин / РИА Новости

Комментарий “Путин попросил врио главы Ярославской области чаще общаться с трудовыми коллективами

  1. Встречи означают знакомство с коллективами, его руководством, изучение имеющихся проблем, поиск путей их решения. На это в ходе показушных визитов нет времени. Предвыборная задача — засветится, сделать телерепортажи, накормить ими ярославцев, многие не думающие примут имитацию за практические дела и отдадут питерскому воспитаннику свои голоса. Ничего нового! Так везде проходят нынешние выборы, от которых жизнь не улучшается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *