10000 рублей и килограмм морковки

82f836_450899_299547_big

В августе российским семьям с детьми власть щедро выдаст аж по 10000 рублей. Как мы помним, соответствующее заявление торжественно торжественно сделал президент ещё в апреле.

У читателей может возникнуть вопрос: почему мы решили об этом вспомнить именно сейчас? А потому, что к августу, боюсь, на вышеупомянутую сумму можно будет купить, скажем, килограмма три свеклы. Или четыре — морковки. А власть нам расскажет, что все дело — в «глобальной экономике», колониальной частью (причем одной из самых слабых) которой «благодаря» ельциным, кудриным, гайдаром и чубайсам стала в свое время наша некогда великая страна.

Теперь же мы, несмотря на объявленную много лет назад программу импортозамещения, сами себя овощами обеспечить не можем! Какая уж тут продовольственная безопасность!

В общем, все происходит так, как и предупреждали коммунисты. Без реализации плана реальной защиты сельского хозяйства (и производства, в целом) страны, кризис будет только усугубляться, перерастая к катастрофу. Необходимо срочно принимать меры, которые предлагает КПРФ. Совхоз имени Ленина и другие народные предприятия показывают примеры того, как это делать в локальном масштабе.

Семьи нужно защищать системно, а не бросая им «подачки» перед выборами, тем более, что данные подачки стремительно превращаются в ничто.

А 19 сентября 2021 обязательно приходите на выборы и других убеждайте быть гражданами, а не «овощами»!

Председатель ВЖС-«Надежда России» Нина Останина о росте цен и «благодеяниях» власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *